5ª Chamada – convocados para matrícula e para manifestação de interesse

Atenção: Os candidatos convocados na 5ª chamada, deverão comparecer ao Polo indicado, para efetuarem sua matrícula, no dia
27/08/2019, portando a documentação exigida e indicada no Manual do Candidato.

Nome Nº Inscrição Classificação Geral Polo
ADREIA CRISTINA GONCALVES MENDONCA 052.01701-2 8142 Espírito Santo Do Pinhal
ADRIANA GERALDA DOS SANTOS 119.02045-0 2373 Adamantina
ALINE ALVES MOREIRA DE QUEIROZ 169.01804-1 3360 Tambaú
ALINE ALVIM VICENTE PEREIRA 113.02102-7 2714 Pirassununga
AMANDA AQUINO LOPES DIONISIO 173.02063-1 1904 Cesário Lange
ANDRE TAKAGOCHI RINALDI 047.02329-2 148 Peruíbe
ANDREA CRISTINA PEREIRA DA SILVA 119.02176-3 5448 Teodoro Sampaio
ARIEL SALES PRADO 099.02394-2 339 Mogi Das Cruzes
AUDREY NEVES NUNES 117.02061-8 1617 Capivari
BIANCA CRISTINA SILVA VITORINO 090.01531-3 2356 Cafelândia
BRUNO GARCIA TERRA 142.02835-6 236 São Paulo - Quinta Do Sol
BRUNO RAFAEL FERREIRA DE SOUZA CAMPOS 014.02159-3 2819 Maracaí
CARLA CRISTINA TOSTES RESIO MORETI 053.02078-3 1107 Guaíra
CARLOS DANILO DE LIMA GARCIA 105.01589-1 1116 Ipaussu
CRISTIANA MARTINS RODRIGUES OLIVA 001.01444-8 494 Santa Branca
CRISTIANE ARADO DE ANDRADE 183.02277-9 1618 Votuporanga
CRISTIANE SICHIERI 080.01985-9 1768 Artur Nogueira
CRISTIANE ZUZA ROMANI 113.00001-2 2792 Pirassununga
CRISTINA PINEDA RIBEIRO DE MOURA 142.02197-0 284 São Paulo - Formosa
DANIEL FERREIRA DE ARAUJO 136.02943-9 57 São Paulo - Alvarenga
DANIELA REGINA DA SILVA 167.02240-8 2140 Capivari
EDILENE LOPES DA SILVA FREIRE 005.02242-1 405 Limeira
EDISLAINE DE FATIMA PINHOTTI BATISTUTI DA SILVA 098.01957-4 5042 Caconde
FLAVIA BARBARA FLORIO RODRIGUES 142.02671-2 246 São Paulo - Aricanduva
FRANCIEL LEANDRO ROSA FERREIRA 001.00566-6 176 Sumaré
GABRIEL PARRA FELIPE 136.02963-4 158 São Paulo - Paraisópolis
GABRIELLY COSTA MOREIRA 061.02128-3 2047 Cajati
GISLENE MENDES DOMINGOS 166.02135-0 406 Porto Feliz
IZABEL CRISTINA DA SILVA 001.01392-4 133 Guarujá
JULIANA MONIELLY DA SILVA MOREIRA CHICOTTI 006.02058-8 1785 Taquaritinga
KELI CRISTINA DE FARIA 024.02094-1 2855 Socorro
LETICIA DA COSTA MEIRA 117.02043-6 1628 Capivari
LUCIANA CORREA TIBURCIO 014.02162-3 3821 Maracaí
LUCIANA DE OLIVEIRA GIMENES 053.02126-0 288 Franca
LUCIANO MONCO CAMPANHOLA 183.02192-1 1611 Votuporanga
LUIZ FERNANDO SCALCO 001.01928-8 862 Américo Brasiliense
MAGDA VIVIANE DE OLIVEIRA 142.02286-0 162 São Paulo - Jaçanã
MAIONARA DAISSY DA SILVA RIBEIRO 169.01753-0 5069 Casa Branca
MARCELO DA SILVA SOARES 010.02095-3 1463 Araçatuba
MARCELO JULIANO MORETTO 083.02174-0 1409 Ibitinga
MARCIA DE LIMA SILVA 138.02169-6 2457 São Paulo - Vila Do Sol
MARIA ANGELA ROQUE RUFINO 177.01929-0 1478 Tupã
MAXSUELA TAINARA COUTO DOS SANTOS ALVES 177.01981-1 2195 Adamantina
MIRIAM MATHIAS GIGI 136.02228-7 163 São Paulo - Jaçanã
NAIA DE OLIVEIRA DIB 001.01342-0 570 Campo Limpo Paulista
NATALIA SEVERINO E SILVA 167.02046-1 367 Cosmópolis
NORMA CELESTE DE SOUSA ROCHA REZENDE 167.01972-0 1155 Amparo
ODAIR GIOVANINI DE OLIVEIRA 122.01451-5 2980 Rio Claro
PATRICIA MARIA FERNANDES ESSENCIO 119.02126-0 1606 Quatá
PAULO HENRIQUE GONCALVES ARANHA 183.02131-3 2982 Ouroeste
PEDRO HENRIQUE MARTINS CIANO 003.01962-8 460 Lençóis Paulista
RAFAEL VITAL 136.02918-0 62 Carapicuíba
ROBERTA PALOMA APARECIDA DOS SANTOS 168.02432-6 340 Poá
ROGERIO NASCIMENTO CAVALIERI 156.02387-5 224 São Paulo - Formosa
ROSEMBERG DE JESUS LIMA 062.02246-9 258 Jundiaí
SERGIO JOSE DOS SANTOS 016.01826-0 1955 Catanduva
SERGIO RICARDO SAKUMA 134.02640-2 318 Arujá
SILMARA APARECIDA PRADA BARBATTO 089.02165-9 2849 Engenheiro Coelho
SILVANA FEREIRA PINTO 006.02209-3 838 Américo Brasiliense
SILVANA FIORI GOMES PINTO 046.02032-1 1587 Guariba
SILVIO LUIS DE CARVALHO 001.00337-2 1519 Assis
THAIS MOLINARI DOS SANTOS LIMA 119.02108-8 2232 Quatá
VALTER BASTOS DE ALMEIDA COSTA 104.02570-7 374 São Paulo - Vila Atlântica
VINICIUS ALCARAS PELEGRINI 136.03156-2 169 São Paulo - Paraisópolis