Lista de convocação para matrícula (2ª chamada)

Convocação 2ª chamada - por Candidato

Atenção: Os candidatos convocados na 2ª chamada, deverão comparecer ao Polo indicado, para efetuarem sua matrícula, entre os dias
06/08 e 07/08/2019, portando a documentação exigida e indicada no Manual do Candidato.

Nome Nº Inscrição Classificação Geral Polo
ADALBERTO DE OLIVEIRA FABRI 119.02091-6 755 Presidente Prudente
ADERLAN DE SOUZA LIMA 006.02258-5 650 Américo Brasiliense
ADRIANO DA SILVA COSTA 136.02127-1 112 São Paulo - Capão Redondo
ALAN MODESTO DA SILVA 136.03081-8 94 São Paulo - Parque Bristol
ALBERTO SANYUAN SUEN 136.03074-0 66 São Paulo - Jardim Paulistano
ALESSANDRA SILVA LOPES 001.00095-4 27 São Paulo - Jaçanã
ALETHEIA RENATA DE ANDRADE FURQUIM LEITE 003.02036-9 262 Jaú
ALEXANDRE BATISTA PEREIRA RIBERI 136.02645-1 21 Osasco - Uab
ALEXANDRE DE OLIVEIRA LEME 142.02452-1 320 São Paulo - Parelheiros
ALEXANDRE HIDEO TANAKA 142.02213-5 215 Atibaia
ALIFER VINICIUS DOS SANTOS MELLO 173.02142-8 3797 Capão Bonito
ALINE DA SILVA ATHAIDE 076.02211-1 4035 Aguaí
ALINE LEITE DA SILVA CRUZ 083.02251-2 1976 Rio Claro
ALINE VIEIRA MEDEIROS DOS SANTOS 159.02701-7 307 São Paulo - Parque Veredas
ALLAN RODRIGO DE LIMA DA SILVA 001.01083-2 145 Caraguatatuba
ANA ADELIA RODRIGUES 014.02145-3 795 Tarumã
ANA CARLA BASTOS NASCIMENTO 117.02115-5 896 Tietê
ANA CAROLINA DA COSTA CAMIN FERNANDES 156.02206-8 171 São Paulo - Formosa
ANA CAROLINA DE MORAES BROCA 059.02232-9 954 Lorena
ANA CAROLINA OLIVAR GONZALEZ 142.02363-2 693 Caconde
ANA CAROLINA PEREIRA SIZER 136.02106-4 59 Jundiaí
ANA LUCIA DE OLIVEIRA 098.01929-0 2273 São José Do Rio Pardo
ANA LUCIA SA FILIZZOLA 121.01954-9 1612 Rio Claro
ANA PAULA CROSCATI AGOSTINHO 053.02110-6 935 Guaíra
ANDERSON ALVES FEITOZA 166.02480-6 90 Iperó
ANDRE ANTONIO ZANATTO 084.02024-2 401 Atibaia
ANDRE LUIS ABBATEPIETRO IEZZI 016.01913-6 787 Catanduva
ANITA CALMON RIBEIRO 166.02020-5 23 São Paulo - Jardim Paulistano
ANTONIO RODRIGUES DA SILVA NETO 142.03008-9 253 Ilhabela
ANUBIA STAEL SILVA 010.02192-1 1491 Adamantina
ARIADNE MONTEIRO DO AMARAL 016.01868-5 198 Urupês
ARTUR DEIRO DA SILVA 159.02688-8 505 São Paulo - Parque São Carlos
BARBARA BIANKA LAZARINI 010.01948-3 1457 Araçatuba
BARBARA MELLO DOS SANTOS 003.02011-4 615 Cafelândia
BARBARA SIMIRAMIS TOLEDO MARTINS 136.02559-8 7 São Paulo - Butantã
BEATRIZ CAROLINE BOTAMEDI QUITERIO 001.01320-1 1383 Colina
BEATRIZ FELIX DOS SANTOS SILVA 151.02375-9 726 Tietê
BRUNA DONIZETTI DOS SANTOS 001.01773-5 3433 Casa Branca
BRUNO AFFONSO DE PAULO PEREZ 166.02385-1 71 Araçoiaba Da Serra
CAIO HENRIQUE CALDATO FERREIRA 084.02207-0 332 Louveira
CAIO VINICIUS BARROS DIAS NICOLAU 156.02222-6 197 São Paulo - Formosa
CAIO VINICIUS DETONI 062.02111-8 93 Sumaré
CAMILA DE OLIVEIRA SALES 166.02256-1 403 Araçariguama
CARLA ELIAS MARTINELLI 136.02975-0 72 Sumaré
CARLOS AUGUSTO DIAS SILVA 104.02536-7 189 São Paulo - Heliópolis
CAROLINA ALMEIDA RODRIGUES 159.01966-5 504 São Paulo - Parque São Carlos
CAROLINA RODRIGUES DE ALMEIDA PRADO 136.02521-5 9 São Paulo - Butantã
CAROLINE REGINA INHAMBICUARA 053.02284-6 899 Cravinhos
CASSIO HENRIQUE ALVES DIAS 156.02290-1 178 São Paulo - Azul Da Cor Do Mar
CECILIA DOS SANTOS 159.02354-1 483 São Paulo - Parque São Carlos
CELSO RICARDO DE SOUZA 016.01775-9 1764 Novo Horizonte
CINTHIA LINDENBACH GOMES BUENO 136.02505-7 12 São Paulo - Alvarenga
CINTIA DA SILVA BARBEIRO 001.00809-6 1719 Penápolis
CINTIA REGINA GOMES DE CAMPOS 042.01673-1 5459 Conchal
CRISTIANE JUSTINO ALVES MACHADO 166.02463-6 105 Iperó
CRISTINA TRIGO DO NASCIMENTO 136.02453-3 81 São Paulo - Casa Blanca
DAIANA FERNANDA CARMONA ALVES 083.02263-9 1138 Bariri
DAIANE DE FATIMA GIACOMELI 001.01201-4 2362 Rio Claro
DAIANE ROSA DOS SANTOS 078.02136-2 661 Santa Isabel
DANIEL AUGUSTO DA SILVA 059.02224-0 2670 Cunha
DANIEL DA COSTA 117.02110-6 672 Capivari
DANIEL DA SILVA VICENTE 003.01985-9 291 Lençóis Paulista
DANIEL GOMES QUINTAS 059.02072-2 1346 Lorena
DANIELA BOMBARDA DE PONTES BONASSA 177.01890-9 1432 Tupã
DANIELA DA SILVA MARTINS 136.02551-3 992 Vargem Grande Paulista
DANIELE ANDRADE DE OLIVEIRA 119.01963-0 736 Presidente Prudente
DANIELE MARIGHETTI COX 136.02703-0 73 São Paulo - Jaçanã
DANIELLY DA SILVA DUTRA 159.01946-0 467 São Paulo - Parque Veredas
DANIELY FREITAS FERREIRA 053.02088-6 1437 Rio Claro
DANILO DUARTE AZEVEDO 137.02406-5 1481 São Paulo - Vila Do Sol
DANILO LEAO RIBEIRO 016.01838-7 192 Olímpia
DANILO RODRIGUES AZEVEDO 136.02536-7 645 São Sebastião
DAVID APARECIDO MENDES 166.02108-8 3297 Taquarituba
DAYANE ELLEN MARINHO LIMA 071.02309-7 1430 Miracatu
DEBORA CLAUDINO CARLOS 136.02949-0 155 São Paulo - Quinta Do Sol
DEBORA CRISTINA GAVIRA MARQUES 142.02182-9 137 São Paulo - Azul Da Cor Do Mar
DEBORA CRISTINA PAZIAN 159.02302-4 562 São Paulo - Água Azul
DENILTO CARLOS DE CARVALHO 084.02159-3 235 Campo Limpo Paulista
DEYSE FERNANDES DA SILVA 167.02214-7 545 Capivari
DHIEGO VALENTIM LOFIEGO 001.00908-8 117 Vargem Grande Paulista
DIEGO CORREA DA SILVA 062.02260-3 166 Cosmópolis
DIONE RAMOS NEPOMUCENO 167.02076-0 238 Capivari
DIONIZIA VENANCIO DIAS 137.02685-2 629 São Paulo - Vila Do Sol
DIRCEU YAEI NACAMATSU JUNIOR 136.03052-1 193 São Paulo - Heliópolis
DOUGLAS WAINY PIRES 083.02193-3 10598 Torrinha
EDUARDO DUARTE DE MEDEIROS 167.02229-9 808 Capivari
EDUARDO YAGA TSUHA 047.02453-3 67 Guarujá
EDWARD MATOS MARIALVA JUNIOR 167.01977-0 220 Jaguariúna
ELAINE DE OLIVEIRA LIMA 104.02421-1 128 São Paulo - Vila Atlântica
ELENIR DUARTE DIAS 016.01805-3 127 Nova Granada
ELIANA DE FATIMA RODRIGUES 104.02121-0 764 Vargem Grande Paulista
ELIDA DE CASSIA RIBEIRO MARIANO 080.02127-1 3478 Espírito Santo Do Pinhal
ELISANGELA MAURICIO ALBINO FURTADO 164.02146-5 1122 São Simão
ELLEN MARCIA BRITO MATHIAS DE SOUZA 119.01873-9 1291 Teodoro Sampaio
ELLEN NICOLAU 136.02543-4 58 São Paulo - Perus
EMERSON PEDRO PRODOSSIMO 095.01348-1 1905 Itápolis
EMERSON ZOPPEI 136.02286-0 39 São Paulo - Paraisópolis
ENZO RYU KAKU MOREIRA 046.02192-1 1381 Guariba
ERIKA GOMYDE GOMES 003.01958-6 359 Bocaina
ERIKA KOGUI DE MOURA 136.02110-6 38 São Paulo - Campo Limpo
ERIKA OLIVEIRA DA SILVA 059.02083-7 1560 Lorena
EUFRASIO SANTOS DOS ANJOS 142.02178-7 465 Francisco Morato
EVA RODRIGUES FEITOSA 001.01383-3 547 São Paulo - Água Azul
EVERTON HIROSHI YAMANAKA 131.02509-4 86 Guaratinguetá
FABIANA MONIQUE MIRANDA LEITE 131.02134-9 774 São Sebastião
FABIO CANELLATO 005.02146-5 354 Limeira
FABIO EDUARDO DOS SANTOS BANACH 159.02041-2 412 São Paulo - Parque Veredas
FELIPE LUCCA HUMPHREYS 034.02065-5 721 São Sebastião
FELIPE RABELO LEITE 168.02287-1 335 Itaquaquecetuba
FELIPE TEIXEIRA CHINEN 136.02871-0 32 São Paulo - Paraisópolis
FELIPPE OSWALDO CAMARGO DOS SANTOS 166.02312-7 175 Alumínio
FERNANDA NOGUEIRA FARIA 131.02303-6 10 Caçapava
FERNANDA PINHEIRO SILVA DE ALMEIDA PRADO 001.02071-0 1070 Bariri
FERNANDA ROITBURD FEITOSA 136.02150-7 42 São Paulo - Tiquatira
FERNANDO ALEIXO DA SILVA NETO 131.02297-4 2 Jacareí
FERNANDO DO CARMO PEREIRA 016.01779-6 131 Votuporanga
FERNANDO FERREIRA BASSIN 001.01322-5 55 São Paulo - Aricanduva
FERNANDO XAVIER SILVA 167.02157-0 210 Socorro
FLAVIA PEDRAO FARHA 164.02046-1 1037 Sertãozinho
FRANCISCO VASTELLA JUNIOR 047.02275-5 40 Cubatão
GABRIEL CAMPOS BELLINI 142.02162-3 186 Bragança Paulista
GABRIEL JOSE FAGUNDES SOUZA 084.02200-7 805 Francisco Morato
GABRIELA CRISTINA SOARES MAEKAWA 166.02361-9 15 Iperó
GABRIELA MARTINS SILVA 131.02522-7 35 Guararema
GABRIELA NIEMEYER CALVOSO DINOLA CALU 136.02237-8 76 São Paulo - Paraisópolis
GABRIELA SILVA FERREIRA 053.02326-7 581 Guaíra
GABRIELA YURI UYEDA ANDO 136.02267-6 106 São Paulo - Jardim Paulistano
GABRIELLI KATHERIN MARTINS 136.02382-6 44 Osasco - Uab
GEORGE HUMBERTO RAMOS 136.03090-9 91 São Paulo - Heliópolis
GEORGIA PRISCILLA SILVA SOUZA 166.02018-7 18 Alumínio
GIOVANNA CAVASSANI DE GODOY BUENO 136.02168-4 136 São Paulo - Heliópolis
GISELE DE FATIMA DA CRUZ GODOI 089.02184-2 1500 Rio Claro
GISELE MIDORI FERREIRA MAEDA TSUTSUMI 166.02061-8 1238 Cerquilho
GISELLE REZENDE PINHO 136.02126-0 156 São Paulo - São Mateus
GISLAINE DAS GRACAS SILVA 168.02516-1 266 Poá
GIZELA MARIA AGOSTINI ZONTA 136.02117-9 84 São Paulo - Aricanduva
GRACE KELLY AMARAL PIZARRO 117.02090-4 705 Capivari
GRAZIELE MORENO SILVA 166.02220-2 279 Mairinque
GUILHERME AKIYAMA DE CAMARGO 001.01956-2 17 São Paulo - Campo Limpo
GUILHERME GALVAO DE CAMARGO 166.02184-2 8 Sorocaba - Vila Barão
GUSTAVO CASSIMIRO GASPARINO 166.02350-4 828 São Pedro
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA CORBILIANO 001.00278-1 1660 Araçariguama
HENRIQUE DA COSTA EVANGELISTA 142.03037-5 424 São Paulo - Rosa Da China
HENRIQUE EMYGDIO 166.02109-0 22 Votorantim
HUGO PERES PERUCHI 053.02069-2 211 Franca
IELIRAM DE CASSIA PEZZAN MISTRO ANTONIO 113.02101-5 2662 Leme
INALDA MEDEIROS DE CASTRO GOUVEA DA CRUZ 059.02062-0 2199 Cachoeira Paulista
INGRID COSTA 141.02116-7 468 São Paulo - São Rafael
INGRID PATRICIA DA SILVA COUTO SAMPAIO 164.02267-6 918 Sertãozinho
INGRID REY COELHO 016.01905-7 298 Olímpia
IZANETE SANTESSO 083.02166-0 1058 Dois Córregos
JACKELINE PRISCILA COSTA CANO MALAQUIAS 119.02226-3 1066 Paraguaçu Paulista
JAQUELINE BEU 034.00004-8 943 São Sebastião
JAQUELINE EVARISTO BUENO VAZ 014.02115-5 695 Assis
JAQUELINE GREGORIO DA SILVA 001.00746-8 98 Itanhaém
JEAN JANDUZZO DA SILVA 113.02158-1 2649 Pirassununga
JHANAINA RUEDO DE ALMEIDA VASCONCELLOS 016.01857-0 205 Votuporanga
JOAO DAMIAO DE PAIVA 024.02106-4 1591 Morungaba
JOAO MARCIO DA SILVA OLIVEIRA 053.02076-0 190 Franca
JOAO PAULO COMINO SAVAZI 062.02112-0 122 Cosmópolis
JOAO PEDRO CARVALHO FREITAS 053.02133-7 138 Franca
JOAO VERISSIMO DA SILVA JUNIOR 026.02024-2 609 Aparecida
JOEL GONCALVES DOS SANTOS 137.02170-2 530 São Paulo - Parelheiros
JOHN APARECIDO PEREIRA DE OLIVEIRA 084.02041-2 973 Francisco Morato
JONATAN MONTEIRO PERDIGAO 121.01933-1 1874 Rio Claro
JORGE VIEIRA DOS SANTOS 089.02193-3 2484 Rio Claro
JOSE GUILHERME MORAES RODRIGUES SERRA 166.02318-8 20 Araçoiaba Da Serra
JOYCE DE SOUSA SANTOS 001.02031-0 623 São Paulo - Rosa Da China
JULIA POLITANO FINAMORI LARACH 006.02260-3 1001 Itápolis
JULIANA ALVES ANTUNES 156.00002-4 199 São Paulo - Vila Curuçá
JULIANA BOMBARDA DE PONTES 177.01872-7 1466 Quatá
JULIANA DE OLIVEIRA PENA 046.02086-2 1004 Sertãozinho
JULIANA GONCALVES BATISTA PRESCINATO 010.02063-1 1737 Penápolis
JULIANO VERTEMATTI PIANELLI 136.02643-8 6 São Paulo - Butantã
KAMILA APARECIDA AZARIAS 098.01939-2 2467 Pirassununga
KELLY DA SILVA PONZETTA ROCHA 104.02090-4 230 São Paulo - Parque Bristol
KEVIN GANDOLFO DOS SANTOS 061.02173-8 179 Bertioga
LAIS REGINA DE SOUZA SILVA 084.02054-0 290 Louveira
LARISSA GABRIELA MERCADO SILVA 010.01946-0 1907 Adamantina
LAURA DE CASSIA DOMINCIANO 136.02698-0 29 São Paulo - Perus
LAURIELLE STEFANIE SOARES BAYER 131.02533-1 479 Santa Isabel
LEANDRO LUIZ DO NASCIMENTO 047.02180-5 82 Itanhaém
LEANDRO SOUZA DA CONCEICAO 084.02248-2 603 Francisco Morato
LEONARDO BALIEIRO CEZAR 014.02200-7 1485 Paraguaçu Paulista
LETICIA DA SILVA MELO 117.02122-2 823 Tietê
LETICIA GALVAO SILVA 167.02147-7 218 Americana
LIAMAR DE OLIVEIRA TRANCOSO DE FARIA 134.02402-8 1853 Socorro
LILIAN MARA DE OLIVEIRA 046.02105-2 970 Cravinhos
LILIAN PARRA FORMIGONI 105.01501-5 901 Santa Cruz Do Rio Pardo
LIVIA CABRAL DE SOUZA RODRIGUES 136.02310-3 104 São Paulo - Paraisópolis
LUANA APARECIDA VENTURINELLI 095.01396-1 2354 Itápolis
LUANA DE FATIMA FERREIRA 053.02136-2 219 Franca
LUCAS HENRIQUE SILVA GONCALVES 047.02242-1 109 Guarujá
LUCAS RODRIGUES DA SILVA 134.02123-4 292 São Paulo - Rosa Da China
LUCCA AMORIM OLIVEIRA DA SILVA 091.02225-1 4363 Cunha
LUCIANA AMARO VEGGIAN 056.01766-8 1542 Garça
LUCIANA CECILIO SEIDL 001.01519-2 1977 Itapeva
LUCIENE FERNANDA TOFOLI DE ARAUJO 089.02183-0 1845 Santa Gertrudes
LUCINEIA CRISTINA DA SILVA 006.02191-0 925 Itápolis
LUCIO FLAVIO DE SOUZA 131.02240-8 46 Presidente Prudente
LUIS CARMO DE OLIVEIRA CRUZ 001.01816-8 324 Itaquaquecetuba
LUIS CLAUDIO GROPPA 104.02516-1 259 São Paulo - Vila Atlântica
LUIS FERNANDO DE ARAUJO PIERRE 059.02198-2 1778 Lorena
LUIZ ANTONIO MENUCI 084.02147-7 400 Franco Da Rocha
LUIZ EDUARDO DE LIMA MACEDO 131.02287-1 123 Mogi Das Cruzes
LUIZ FERNANDO GIANONI 001.00794-8 428 Conchas
LUIZ FERNANDO NEVES ORIGUELA 047.02318-8 52 Cubatão
MAHARA NATALHA MATIAS 136.02216-0 13 São Paulo - São Mateus
MARCEL TIAGO DE MORAES 166.02491-0 361 Mairinque
MARCELO BERTINI BROCCO 006.02118-0 1681 Rio Claro
MARCELO IVO MENDES GONTIJO 001.00732-8 241 Americana
MARCELO TOZO PRANDO 098.01964-1 6246 Vargem Grande Do Sul
MARCIA SILVIA GARCIA 136.02221-4 80 São Paulo - Parque Bristol
MARCIO DA SILVA FERREIRA 136.02268-8 34 São Paulo - Jardim Paulistano
MARCIO OLIVEIRA LIMA 062.02335-8 116 Santa Bárbara D'oeste
MARCO ROBERTO 001.00846-1 698 Cerquilho
MARCOS ANTONIO DA SILVA GONCALVES 061.02330-9 744 Charqueada
MARCOS JOSE PINTO 059.02260-3 2556 Cunha
MARCOS VENICIO PERETTA 026.02068-0 716 Aparecida
MARCUS VINICIUS DE ANDRADE MACIEL 003.02068-0 1013 Bariri
MARIA CECILIA LEMES RIBEIRO DA COSTA 131.02475-2 463 Santa Branca
MARIA DO CARMO SAMPAIO 166.02335-8 488 Tatuí
MARIANA ALVES MONTEIRO MEDINA 156.02218-4 195 São Paulo - Vila Curuçá
MARIANA ANTUNES PORTIS 136.03061-2 113 São Paulo - Meninos
MARIANA CRISTINA SANTOS LEITE ROSA 059.02113-1 1132 Lorena
MARIANA SENO FLORES 121.01857-0 1682 Rio Claro
MARIANE DE ANDRADE SOARES 053.02195-7 170 Franca
MARINA LEPIANE CORREIA 003.02101-5 391 Jaú
MARISA DA SILVA SANTOS 119.02114-3 732 Presidente Prudente
MARTA CRISTINA FRANZE COELHO 046.02058-8 1077 Sertãozinho
MATHEUS MUNIZ DA SILVA 014.02104-0 789 Ourinhos
MAURO CESAR CELESTINO FILHO 010.02099-0 1502 São José Do Rio Pardo
MICHELLE BASTOS SILVA BELTRAO TAVARES 134.02808-3 489 São Paulo - São Rafael
MIKAELA GREICHELE DE LIMA FAGUNDES 142.02560-4 214 Mogi Das Cruzes
MIRIAM SILVA MACHADO ZEFERINO 001.00373-6 201 Suzano
MOARA GUIMARAES FLAUSINO 131.02344-9 677 Catanduva
MONICA DE CARVALHO CARDOSO 168.02441-7 280 Poá
MONICA FERNANDA DA SILVA SANTOS 166.02248-2 28 Araçoiaba Da Serra
NADJA MARIA SALLES CARRERA 059.02250-0 916 Aparecida
NAIARA LOURENCO BRAGA 177.01935-5 1674 Penápolis
NATALIA CARVALHO DE FREITAS 131.02127-1 708 Cachoeira Paulista
NELLY FUJIKO OBARA 001.00676-2 24 Porto Feliz
OCTACILIO CARLOS DIAS FILHO 166.02295-0 48 Tatuí
OSVALDO ROBERTO DE CARLI 016.01790-5 619 Catanduva
PALOMA DE ARAUJO MEIRELLES 156.02353-0 165 São Paulo - Quinta Do Sol
PAMMELLA NAYARA ALEPIQUE SERRA 104.02158-1 1258 Colina
PATRICIA GARCIA RODRIGUES 016.01948-3 517 Olímpia
PATRICIA RENATA VIGNA MODENESE 166.02422-3 139 Alumínio
PAULA LELLIS SIQUEIRA 001.01157-5 149 São Paulo - Aricanduva
PAULA MAYUMI YAKUDA KONISHI 084.02180-5 228 Campo Limpo Paulista
PAULO ANDRADE DA SILVA 136.02560-4 25 Osasco - Uab
PAULO SOARES DA SILVA 168.02138-6 622 São Paulo - Rosa Da China
PEDRO LOPES DE ASSUNCAO 166.02084-9 448 Tatuí
PRISCILA ISSA CHEDA 136.02471-5 47 São Paulo - Jaçanã
RAFAEL APARECIDO LIRA DE OLIVEIRA 119.02122-2 680 Presidente Prudente
RAFAEL DE MELO FERRAZ 156.02254-8 384 São Paulo - Parque São Carlos
RAFAEL GOMES MEDEIROS DE SOUZA 168.02084-9 277 Poá
RAFAEL LEITE FERREIRA DE OLIVEIRA 131.02145-3 54 Guaratinguetá
RAFAEL REBES ZILLIANI 119.02019-9 773 Assis
RAPHAEL MARTINS CARVALHO 046.02214-7 859 Cravinhos
RAQUEL ALVES GAZALE 131.02292-5 858 Aparecida
RAQUEL ANGELA CORBELE 131.02324-3 270 Jambeiro
RAQUEL COZIUC DUARTE 016.01931-8 124 Ibirá
RAQUEL PEREIRA VENDITTE FERNANDES 142.02450-8 1053 Santa Isabel
REGINA DE FATIMA PIRES ZEFERINO 136.02837-0 50 São Paulo - Navegantes
RENAN DOARTE LEMOS 143.02055-2 388 São Paulo - Parque São Carlos
RENATA DEVEZAS ISMAEL FRANCISCHI 016.01829-6 126 Olímpia
RENATA FALEIROS CAMARGO MORENO 136.02120-9 19 São Paulo - Campo Limpo
RENATA JULIA DE CASTRO GOMES 016.01864-8 103 Catanduva
RENATA RUGGIERI 053.02046-1 146 Franca
RENATO HOLZLSAUER MATTOS MACEDO 059.02088-6 1401 Potim
RENATO VILELA EPIFANI 046.02019-9 1520 Santa Cruz Das Palmeiras
RENE ARTHUSO 122.01523-4 2267 Rio Claro
RITA DE CASSIA APARECIDA PEREIRA AGUIRRE 003.02066-7 1159 Bariri
ROBERTA ANTELIZ NARDONI 016.01848-0 2180 Novo Horizonte
ROBERTA DE ANDRADE BENEDINI 001.01876-4 293 Cravinhos
RODRIGO AMARAL FRANQUIS 166.02525-2 45 Araçoiaba Da Serra
RODRIGO SILVEIRA TURELLA 119.02004-7 1237 Quatá
ROGERIA DE ALMEIDA SILVA LIMA 055.02250-0 884 Francisco Morato
ROMILDO ALVES DA SILVA 003.01973-2 1739 Cafelândia
ROQUE APARECIDO DOS PRAZERES 156.02322-0 457 São Paulo - Água Azul
ROSEMEIRE ALVES RIBEIRO 136.02514-8 977 Francisco Morato
ROUDNEI DE ANDRADE LUZ 072.00732-8 7078 Itaóca
RUBEN EDUARDO PEDROSO PRADO 117.02104-0 1228 Tietê
RUDENALVA OLIVEIRA DA SILVA 119.02051-5 733 Presidente Prudente
SAMANTHA DO ROSARIO CALESCO 001.01538-6 638 Américo Brasiliense
SAMUEL ROSA DA CRUZ 131.02352-8 153 Santa Branca
SHEILA LUCAS XAVIER DE JESUS ARAUJO 119.02228-7 1110 Adamantina
SIGUINALDO PIRES MAIA 136.02428-4 114 São Paulo - Aricanduva
SILMARA FATIMA DOS SANTOS 001.01837-5 1205 Rio Claro
SILVIA ANDREA DE MATTOS 080.02115-5 3779 Espírito Santo Do Pinhal
SILVIA APARECIDA RIBEIRO 010.02054-0 1705 Penápolis
SILVIA BUENO TEIXEIRA DE CARVALHO 042.01768-1 5505 Conchal
SIMONE GUIMARAES BRAZ 026.01985-9 1151 Lorena
SIMONE LUCIA BORGES DE OLIVEIRA 156.02170-2 260 São Pedro
SOFOCLES MACEDO 016.01875-2 1141 Votuporanga
SONIA IDA MARINHO GOMES 089.02121-0 2205 Rio Claro
STELLA PROVINZANO GONCALVES DA SILVA 104.02651-7 920 Cravinhos
TALITA CRISTINA RODRIGUES PEREIRA 105.01542-8 1321 Santa Cruz Do Rio Pardo
TAMIRIS TRINDADE HONORIO DINIZ 105.01599-4 881 Ourinhos
TATIANA ALEIXO SIQUEIRA SILVA 055.02183-0 694 Francisco Morato
TATIANA APARECIDA SPINELLI 167.02114-3 2674 Leme
TATIANA DE FATIMA REIS PAULINETTI 136.02157-0 43 Osasco - Uab
TATIANA MARQUES SCHEVININ SOARES 148.02272-0 525 São Paulo - Vila Do Sol
TATIANE ANTUNES MACEDO 104.02350-4 200 São Paulo - Azul Da Cor Do Mar
TATIANE TEIXEIRA PORFIRIO 136.02149-0 252 Franco Da Rocha
THABATA REGINA DE FARIA ALMEIDA DOS SANTOS 005.02154-4 1271 Rio Claro
THAIS DOS SANTOS MATOS 136.02401-6 79 São Paulo - Jardim Paulistano
THAIS ESTEVES 056.01768-1 1441 Garça
THALITA REGINA DE FREITAS 156.02051-5 223 São Paulo - Formosa
THAMIRES NASCIMENTO PARUSSOLO 003.02107-6 89 Agudos
THIAGO ANDRE FERREIRA 131.02346-2 4 Jacareí
THIAGO ANDRE RODRIGUES DA SILVA 166.02354-1 222 Tatuí
THIAGO DE CAMPOS BRISOLA 166.02326-7 713 Tietê
THIAGO RODRIGUES FERREIRA 001.00937-4 326 Limeira
THIMOTEO FERREIRA BARBOSA 062.02188-0 110 Sumaré
TIAGO CORREA DE OLIVEIRA 003.02126-0 991 Dois Córregos
TIAGO MACEDO ROCHA 136.02155-6 61 São Paulo - Casa Blanca
TIAGO RODRIGUES FERREIRA 121.01973-2 2442 Rio Claro
UBIRAJARA RODRIGUES DA SILVA 159.02556-2 445 São Paulo - Parque Veredas
VAGNER DUTRA DA SILVA 046.02125-8 825 Cravinhos
VANESSA LOURENCO DE OLIVEIRA SILVA 104.02470-3 648 Teodoro Sampaio
VANESSA RODRIGUES SILVA 131.02508-2 5 Caçapava
VANIA ROSA DA SILVA 104.02654-2 185 Bertioga
VICTOR ALEXANDER FRANCO DE SOUSA 104.02701-7 1042 São Paulo - Vila Do Sol
VICTOR HUGO DUARTE DE ASSIS 016.01930-6 97 Bady Bassitt
VICTOR SANTOS FREIXO 066.02017-5 3938 Jacupiranga
VINICIUS BORGES DOS SANTOS 131.02144-1 1 Jacareí
VITOR TRINDADE PALMA 136.02254-8 26 São Paulo - Perus
VITORIA ASSALIM DE BARROS 121.01942-2 2688 Aguaí
VITORIA CASTRO FIGUEIREDO DOS SANTOS 062.02120-9 492 Jaguariúna
VIVIAN CHRISTINA SILVA DE AGUIAR 136.03106-9 1379 Araçariguama
WAGNER DE ARAUJO JUSTINIANO 134.02855-1 304 São Paulo - São Rafael
WANESSA APARECIDA LEITE DE ARAUJO 168.02083-7 321 Itaquaquecetuba
WLAISA DAIANE MACIEL DE ANDRADE 113.02219-6 3750 Aguaí
YARA MARIA CAMPOS SOUZA 117.02041-2 1838 Tambaú